Répartition pour le rassemblement du RC SEZANNE le 31/03 pour les U8U9

16 mars 2018 - 14:02

TIRAGE DES GROUPES u8/u9

GROUPE A
RC Sezanne A
FC Nogentais C...
AS Breuilloise A
Claye Souilly B

GROUPE B
Ambonnay B
Taissy A
provins A
FC Bussy B

GROUPE C
ASPTT Chalons A
Morgendois B
FC agglomeration Troyenne A
SS Noiseau A

GROUPE D
RC epernay A
chalons FCO B
La Chapelle/luc B
US Alfortville A

GROUPE E
SC Montmirail B
Witry Les Reims A
Chateau Thierry IEC B
Thiais B

GROUPE F
ASPTT Chalons B
FC Nogentais B
FC Brie Est B
CA Vitry sur Seine

GROUPE G
SC Montmirail A
Chalons FCO A
AS Breuilloise B
AS Tigery B

GROUPE H
RC Sezanne C
Morgendois A
S3 Academy Djibril Sidibe
Paris FC

GROUPE I
SC Montmirail C
US Couvrot B
FC Brie Est A
Claye Souilly A

GROUPE J
US Esternay
FC St Martin A
La Chapelle/luc A
SS Noiseau B

GROUPE K
Ambonnay A
Taissy B
FC agglomeration Troyenne B
FC Bussy A

GROUPE L
RC Sezanne B
FC st Martin B
Provins B
Goelly Compans

GROUPE M
cote des blancs
US Couvrot A
Chateau Thierry IEC A
AS Tigery A

GROUPE N
RC Epernay B
FC Nogentais A
Pays Crecois A
Thiais A

GROUPE O
SA Sezanne
Witry Les Reims B
Diane D'eurville
FC Bry

GROUPE P
RC Sezanne D
Stade de Reims
Pays Crecois B
AS Alfortville B

le tirage a été éffectué par chapeau...aucune équipe protégé.

pour rappel,
1er et 2eme de chaque groupe joueront la coupe excellence.
Les 3eme de chaque groupe la coupe Honneur
les 4 eme de chaque groupe la coupe promotion

le tirage u10/u11 aura lieu dimanche ou lundi

Commentaires

Résultats du 22 avril et Résultats du 21 avril environ 13 heures
F
Dizy 3 / U 11 B SCM environ 17 heures
Dizy 3 / U 11 B SCM et 6 autres : résumés des matchs environ 17 heures
F
U 11 B SCM / Ambonnay Bouzy Trepail 2 environ 17 heures
0-0
reuil Venteuil 2 / U 11 B SCM environ 17 heures
2-5
epernay Turcs Fc 2 / U 11 B SCM environ 17 heures
2-1
Reuil Venteuil 1 / U 11 B SCM environ 17 heures
3-0
Pierry Moussy 2 / U 11 B SCM environ 18 heures
0-1
Dormans Verneuil 2 / U 11 B SCM environ 18 heures
F
Chalons Fco 2 / U 11 C SCM environ 18 heures
1-1
Dizy Us 2 / U 11 C SCM environ 18 heures
0-1
Epernay Fc Turc 1 / U 11 C SCM environ 18 heures
F
Reims Stade 1 / U 11 A SCM environ 18 heures
0-1
Sezanne RC 1 / U 11 A SCM environ 18 heures
1-1
Epernay RC 1 / U 11 A SCM environ 18 heures